Cet appel d'offres 20/2026 publié par M3 / DPEO - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT OUARZAZAT concerne Travaux en Draa-Tafilalet. Budget estimé : 80 123 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 20/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPEO - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT OUARZAZAT |
| Région | Draa-Tafilalet |
| Secteur | Travaux d’aménagement, d’entretien et réhabilitation des bâtiments |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 80 123 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |