Cet appel d'offres 14/2026 publié par RSMD / PT - Province de TAROUDANT concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 14 288 436 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 14/2026 |
|---|---|
| Organisme | RSMD / PT - Province de TAROUDANT |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Ouvrages d'art en béton armé ou compacté au rouleau, en acier et maçonnerie |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 14 288 436 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |