Cet appel d'offres 207/2026 publié par MEF / AREPRBMK - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS DE LA REGION BENI MELLAL- KHENIFRA concerne Travaux en Beni Mellal-Khenifra. Budget estimé : 10 391 580 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 207/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEF / AREPRBMK - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS DE LA REGION BENI MELLAL- KHENIFRA |
| Région | Beni Mellal-Khenifra |
| Secteur | Travaux d’assises traitées et enrobées à chaud |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 10 391 580 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |