Cet appel d'offres AO10/2026/DPA/24/SAHA publié par M4 / DPDAN - DIRECTEUR PROVINCIAL D'AGRICULTURE NADOR concerne Travaux en L'Oriental. Budget estimé : 300 917 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | AO10/2026/DPA/24/SAHA |
|---|---|
| Organisme | M4 / DPDAN - DIRECTEUR PROVINCIAL D'AGRICULTURE NADOR |
| Région | L'Oriental |
| Secteur | Travaux en béton armé ou maçonnerie |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 300 917 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |