Cet appel d'offres 141/2026 publié par MHUAE / SAOM - SOCIETE AL OMRANE MARRAKECH - SAFI concerne Travaux en Marrakech-Safi. Budget estimé : 1 260 000 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 141/2026 |
|---|---|
| Organisme | MHUAE / SAOM - SOCIETE AL OMRANE MARRAKECH - SAFI |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Travaux en béton armé ou maçonnerie |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 260 000 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |