Cet appel d'offres 03/2026 publié par RFM / CUREK - Commune urbaine de RIBAT EL KHEIR concerne Services en Fes-Meknes. Budget estimé : 530 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 03/2026 |
|---|---|
| Organisme | RFM / CUREK - Commune urbaine de RIBAT EL KHEIR |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Mobiliers |
| Catégorie | Services |
| Budget | 530 000 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |