Cet appel d'offres 08/2026 publié par RTA / CRK - Commune de Krifate concerne Travaux en Beni Mellal-Khenifra. Budget estimé : 1 986 335 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 08/2026 |
|---|---|
| Organisme | RTA / CRK - Commune de Krifate |
| Région | Beni Mellal-Khenifra |
| Secteur | Travaux d'installation pour usages courants de grands ensembles d'habitat ou de lieux publics |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 986 335 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |