Cet appel d'offres 02/2026 publié par RMTA / CRO - Commune OUNAGHA concerne Travaux en Marrakech-Safi. Budget estimé : 768 000 MAD. Date limite de soumission : 5 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 02/2026 |
|---|---|
| Organisme | RMTA / CRO - Commune OUNAGHA |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Travaux d’adduction d’eau potable |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 768 000 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 5 octobre 2026 |
| Statut | En cours |