Cet appel d'offres 05/2026 publié par RRSK / CUH - Commune urbaine de HARHOURA concerne Travaux en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 1 876 497 MAD. Date limite de soumission : 8 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 05/2026 |
|---|---|
| Organisme | RRSK / CUH - Commune urbaine de HARHOURA |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Travaux d’aménagement, d’entretien et réhabilitation des bâtiments |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 876 497 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 8 octobre 2026 |
| Statut | En cours |