Cet appel d'offres 03/2026 publié par RMT / CRAS - Commune rurale de ARBAA SEBBAH concerne Travaux en Draa-Tafilalet. Budget estimé : 3 910 200 MAD. Date limite de soumission : 5 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 03/2026 |
|---|---|
| Organisme | RMT / CRAS - Commune rurale de ARBAA SEBBAH |
| Région | Draa-Tafilalet |
| Secteur | Travaux d'entretien des pistes et chemins |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 3 910 200 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 5 octobre 2026 |
| Statut | En cours |