Cet appel d'offres TI/06/2026/CFR publié par M3 / DPET - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE TIZNIT concerne Travaux en Souss-Massa. Budget estimé : 10 815 058 MAD. Date limite de soumission : 22 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | TI/06/2026/CFR |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPET - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE TIZNIT |
| Région | Souss-Massa |
| Secteur | Travaux d’assises non traitées et enduits superficiels |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 10 815 058 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 22 octobre 2026 |
| Statut | En cours |