Cet appel d'offres 217/2026 publié par MEF / AREPRBMK - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS DE LA REGION BENI MELLAL- KHENIFRA concerne Travaux en Fes-Meknes. Budget estimé : 8 057 858 MAD. Date limite de soumission : 1 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 217/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEF / AREPRBMK - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS DE LA REGION BENI MELLAL- KHENIFRA |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Travaux d'entretien des routes, voirie et voies ferrées |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 8 057 858 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 1 octobre 2026 |
| Statut | En cours |