Cet appel d'offres 28/2026 publié par M3 / DPETLOM - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE MARRAKECH concerne Services en Marrakech-Safi. Budget estimé : 489 924 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 28/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPETLOM - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE MARRAKECH |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Essais géotechniques |
| Catégorie | Services |
| Budget | 489 924 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |