Cet appel d'offres 68/2026 publié par FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 4 669 330 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 68/2026 |
|---|---|
| Organisme | FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Non déterminé |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 4 669 330 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |