Cet appel d'offres BER/03/2026/CFR publié par M3 / DPLTB - Direction provinciale de l’Equipement et du Transport de Berkane concerne Travaux en L'Oriental. Budget estimé : 52 375 209 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | BER/03/2026/CFR |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPLTB - Direction provinciale de l’Equipement et du Transport de Berkane |
| Région | L'Oriental |
| Secteur | Pistes |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 52 375 209 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |