Cet appel d'offres 23/2026 publié par RMT / CUK - Commune urbaine de KHENIFRA concerne Fournitures en Fes-Meknes. Budget estimé : 840 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 23/2026 |
|---|---|
| Organisme | RMT / CUK - Commune urbaine de KHENIFRA |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | matériel de manutention et de levage (Chariot élévateur, grues, nacelles …) |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 840 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |