Cet appel d'offres 06/2026 publié par RMTA / CRA - Commune AHDIL concerne Travaux en Marrakech-Safi. Budget estimé : 274 752 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 06/2026 |
|---|---|
| Organisme | RMTA / CRA - Commune AHDIL |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Travaux de creusement de puits |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 274 752 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |