Cet appel d'offres 12/2026 publié par RTA / CRBC - Commune de Bni Chegdale concerne Fournitures en Beni Mellal-Khenifra. Budget estimé : 7 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 12/2026 |
|---|---|
| Organisme | RTA / CRBC - Commune de Bni Chegdale |
| Région | Beni Mellal-Khenifra |
| Secteur | outillage |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 7 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |