Cet appel d'offres 02/2026 publié par RRSK / CREM - Commune d' EL MENZEH concerne Fournitures en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 812 580 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 02/2026 |
|---|---|
| Organisme | RRSK / CREM - Commune d' EL MENZEH |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Mise à quai, manutention, acconage, magasinage et transit et les interventions qui leur sont liées |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 812 580 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |