Cet appel d'offres PX3129423/DXR/2026 publié par MEMEE / ONEEBELEC - OFFICE NATIONALE DE L'ELECTRICITE ET DE L'EAU POTABLE - BRANCHE ELECTRICITE concerne Fournitures en Casablanca-Settat. Budget estimé : 663 100 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | PX3129423/DXR/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEMEE / ONEEBELEC - OFFICE NATIONALE DE L'ELECTRICITE ET DE L'EAU POTABLE - BRANCHE ELECTRICITE |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Matériel électromécanique |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 663 100 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |