Cet appel d'offres 113/2026 publié par MHUAE / SAOM - SOCIETE AL OMRANE MARRAKECH - SAFI concerne Travaux en Marrakech-Safi. Budget estimé : 31 050 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 113/2026 |
|---|---|
| Organisme | MHUAE / SAOM - SOCIETE AL OMRANE MARRAKECH - SAFI |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Travaux en béton armé ou maçonnerie |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 31 050 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |