Cet appel d'offres 72/2026 publié par MEMEE / ONHM - OFFICE NATIONAL DES HYDROCARBURES ET DES MINES concerne Fournitures en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 2 070 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 72/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEMEE / ONHM - OFFICE NATIONAL DES HYDROCARBURES ET DES MINES |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Non déterminé |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 2 070 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |