Cet appel d'offres 30/2026 publié par RSMD / AREPRSM - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJET , DE LA REGION SOUSS MASSA concerne Travaux en Souss-Massa. Budget estimé : 1 551 360 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 30/2026 |
|---|---|
| Organisme | RSMD / AREPRSM - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJET , DE LA REGION SOUSS MASSA |
| Région | Souss-Massa |
| Secteur | Travaux d'éclairage publics |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 551 360 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |