Cet appel d'offres CA/12/2026 publié par MHUAE / SOF - SOCIETE AL OMRANE FES MEKNES concerne Services en Fes-Meknes. Budget estimé : 7 000 000 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | CA/12/2026 |
|---|---|
| Organisme | MHUAE / SOF - SOCIETE AL OMRANE FES MEKNES |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Architecture, agencement et décoration |
| Catégorie | Services |
| Budget | 7 000 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |