Cet appel d'offres 74/2026 publié par RGC / AREPCS - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS CASABLANCA SETTAT concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 23 152 740 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 74/2026 |
|---|---|
| Organisme | RGC / AREPCS - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS CASABLANCA SETTAT |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d’assises non traitées et enduits superficiels |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 23 152 740 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |