Cet appel d'offres 29/2026 publié par M3 / DPETLOM - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE MARRAKECH concerne Travaux en Marrakech-Safi. Budget estimé : 1 350 348 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 29/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPETLOM - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE MARRAKECH |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Ouvrages d'assainissement |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 350 348 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |