Cet appel d'offres 08/2026 publié par CG / INPPLCC - INSTANCE NATIONALE DE LA PROBITE DE LA PREVENTION ET LA LUTTE CONTRE LA CORRUPTION concerne Services en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 600 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 08/2026 |
|---|---|
| Organisme | CG / INPPLCC - INSTANCE NATIONALE DE LA PROBITE DE LA PREVENTION ET LA LUTTE CONTRE LA CORRUPTION |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Développement informatique et services connexes |
| Catégorie | Services |
| Budget | 600 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |