Cet appel d'offres 14/2026 publié par M6 / CSDEJ - CHEF DE LA SURETE D'EL JADIDA concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 1 663 344 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 14/2026 |
|---|---|
| Organisme | M6 / CSDEJ - CHEF DE LA SURETE D'EL JADIDA |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d’installation d’équipement audio-visuel |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 663 344 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |