Cet appel d'offres 27/2026 publié par RSMD / AREPRSM - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJET , DE LA REGION SOUSS MASSA concerne Travaux en Souss-Massa. Budget estimé : 14 182 954 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 27/2026 |
|---|---|
| Organisme | RSMD / AREPRSM - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJET , DE LA REGION SOUSS MASSA |
| Région | Souss-Massa |
| Secteur | Travaux d'entretien des routes, voirie et voies ferrées |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 14 182 954 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |