Cet appel d'offres 17/2026 publié par MMSP / MMSP - DOMAINE DE LA REFORME DE L'ADMINISTRATION ET DE LA FONCTION PUBLIQUE concerne Fournitures en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 264 000 MAD. Date limite de soumission : 24 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 17/2026 |
|---|---|
| Organisme | MMSP / MMSP - DOMAINE DE LA REFORME DE L'ADMINISTRATION ET DE LA FONCTION PUBLIQUE |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Véhicules à moteur (automobiles, navires, avions….) |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 264 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 24 septembre 2026 |
| Statut | En cours |