Cet appel d'offres AOOS008/2026/POLYCNSSSETTAT publié par MEFPE / CNSS / POLY-SETTAT - POLYCLINIQUE CNSS – SETTAT concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 750 000 MAD. Date limite de soumission : 16 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | AOOS008/2026/POLYCNSSSETTAT |
|---|---|
| Organisme | MEFPE / CNSS / POLY-SETTAT - POLYCLINIQUE CNSS – SETTAT |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d’installation d’ascenseurs et de monte charges |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 750 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 16 septembre 2026 |
| Statut | En cours |