Cet appel d'offres 22/2026 publié par M1 / DPJO - DIRECTION PROVINCIALE DE LA JUSTICE DE OUARZAZATE concerne Travaux en Draa-Tafilalet. Budget estimé : 120 000 MAD. Date limite de soumission : 15 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 22/2026 |
|---|---|
| Organisme | M1 / DPJO - DIRECTION PROVINCIALE DE LA JUSTICE DE OUARZAZATE |
| Région | Draa-Tafilalet |
| Secteur | Installation de postes de transformation et groupes électrogènes |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 120 000 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 15 septembre 2026 |
| Statut | En cours |