Cet appel d'offres 71/AOO.MDD/2026 publié par MENESFC / ASMDDT - DIRECTION PROVINCIALE DE L’EDUCATION NATIONALE DE TINGHIR concerne Fournitures en Draa-Tafilalet. Budget estimé : 217 796 MAD. Date limite de soumission : 15 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 71/AOO.MDD/2026 |
|---|---|
| Organisme | MENESFC / ASMDDT - DIRECTION PROVINCIALE DE L’EDUCATION NATIONALE DE TINGHIR |
| Région | Draa-Tafilalet |
| Secteur | Combustibles et produits de chauffage (charbon, bois de chauffage, fuel, gaz….) |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 217 796 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 15 septembre 2026 |
| Statut | En cours |