Cet appel d'offres 114/2026 publié par MHUAE / SAOM - SOCIETE AL OMRANE MARRAKECH - SAFI concerne Travaux en Marrakech-Safi. Budget estimé : 1 443 744 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 114/2026 |
|---|---|
| Organisme | MHUAE / SAOM - SOCIETE AL OMRANE MARRAKECH - SAFI |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Travaux d'éclairage publics |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 443 744 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |