Cet appel d'offres 23/2026 publié par RCO / CREM - Commune urbaine de EL MANSOURIA concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 4 885 657 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 23/2026 |
|---|---|
| Organisme | RCO / CREM - Commune urbaine de EL MANSOURIA |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Ouvrages d'assainissement |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 4 885 657 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |