Cet appel d'offres RHA/09/2026 publié par M3 / SETLR - SERVICE DE L'EQUIPEMENT DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE RHAMNA concerne Travaux en Marrakech-Safi. Budget estimé : 565 680 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | RHA/09/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / SETLR - SERVICE DE L'EQUIPEMENT DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE RHAMNA |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Peinture générale de bâtiment |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 565 680 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |