Cet appel d'offres 214/2026 publié par MEF / AREPRBMK - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS DE LA REGION BENI MELLAL- KHENIFRA concerne Travaux en Beni Mellal-Khenifra. Budget estimé : 5 728 200 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 214/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEF / AREPRBMK - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS DE LA REGION BENI MELLAL- KHENIFRA |
| Région | Beni Mellal-Khenifra |
| Secteur | Ouvrages d'art en béton armé ou compacté au rouleau, en acier et maçonnerie |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 5 728 200 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |