Cet appel d'offres 04/2026 publié par RDA / CRI - Commune IGHOUD concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 14 100 404 MAD. Date limite de soumission : 6 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 04/2026 |
|---|---|
| Organisme | RDA / CRI - Commune IGHOUD |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Routes et voiries en béton |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 14 100 404 MAD |
| Publié le | 4 septembre 2026 |
| Date limite | 6 octobre 2026 |
| Statut | En cours |